ग्वालियर: ग्वालियर में एक बुजर्ग ने अपने से 50 साल छोटी मासूम के साथ गंदे काम को अंजाम दिया। खबर के मुताबिक मासूम दादा की पोती की सहेली है। लोगो के बीच बुर्जुग के प्रति काफी आक्रोश देखने को मिल रहा है।बुजर्ग रामदास 62 वर्षीय एसआई सेवा से रिटार्ड बताया जा रहा है।
मामला ग्वालियर के क्षेत्र कोडेरा कोठी का बताया जा रहा है। खबर के मुताबिक 10 वर्षीय मासूम अपनी सहेली के घर खेलने गई थी जहा उसके साथ सहेली के दादा जबरन घिनौना काम किया गया। मासूम को जब पीड़ा हुई तो वह रोटी हुई घर गई और बुजर्ग के बारे में पूरी घटना बताई।
मासूम के परिवार वाले इसका विरोध किया तो रामदास ने उन्हें अपना रॉब दिखाते हुए जान से मारने और गांव से भागने की धमकी दी।
धमकियों से सहमे मासूम के पिता ने पास के पुलिस स्टेशन में रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोपों के अनुसार पुलिस ने बुजर्ग रामदास के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है और आश्वासन दिलाया है जल्द से जल्द इसपर करवाही की जाएंगी।
मासूम के परिवार वाले कमजोर वर्ग के है जो रामदास के रॉब से कुछ सहमे हुए है। पुलिस ने उन्हें समझाकर घर भेज दिया है।